Клонация - заработок и онлайн игры
Клонация -
заработывай играючи!
Вторник, 23.04.2024, 18:21 |         | Главная | | Регистрация | Вход        | Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Рекомендуем
Форма входа
People-group
Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Зарабатывай играючи с Золотым Клоном
21:06
Зарабатывай играючи с Золотым Клоном
заработок в игре Золотой клонСупер игра - супер заработок! Мне Золотой Клон нравиться все больше и больше с каждым днем и с каждым заработанным золотым! А способов заработка в ней огромное количество, нужно иметь только голову и калькулятор под рукой. Кто решил зарабатывать с Золотым Клоном, наберитесь терпения и включайте мозги...

Просмотров: 1463 | Добавил: Zolotoy | Теги: онлайн, игра, золотой_клон, заработок | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
1 Ikar  
0
Согласен, игра классная, мозги тренирует, и зарабатывать можно!

2 Zolotoy  
0
Вот что пишет игрок taichiman87 о игре Золотой Клон:
"...Можно играть столько, сколько хочешь, а не сколько нужно; за все вложенное идет полноценная отдача; игра требует от игрока ровно столько мысленных усилий, сколько он сможет проявить и за это получит реальное вознаграждение; игра не превращается в работу и не становится наркотиком! И важнейший момент - игра живёт за счет ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ игроков, а не противодействия!!!! Я не знаю, как разработчики смогли добиться такого результата, но это по сути прорыв в игровой индустрии. Обычно все самые интересные игры в той или иной мере становятся для игрока виртуальным наркотиком и заставляют в большей степени противодействовать друг другу (война; конкуренция в бизнесе; выяснение отношений; первенство в силе, ловкости, интеллекте и т.д.). В ЗК же все сбалансировано и миролюбиво! За это думаю многие игроки и любят игру.
Раз уж я затронул тему войны, а в игре скоро она должна появится, я очень надеюсь что после введения данного игрового блока ЗК не уйдёт со своего пути и продолжит сбалансированное развитие. Возможно для привлечения игроков нужно добавить качественного виртуального адреналина, но думаю разработчики понимают всю ответственность и смогут удивить всех жителей земли клонов новой Дружелюбной Войнушкой, при этом не отняв чувства безопасности у тех игроков, которые предпочитают идти по другой тропе!
И последнее. С учетом всего вышенаписанного можно предположить (а лично я уверен!), что ЗК ожидают долгие годы стабильного развития, если только... не развалится наш реальный мир. Именно то, что сейчас творится в реальном мире вызывает большее подозрение на долгожительство, чем ЗК, у которого вообще не вижу причин исчезнуть!"

3 ислам  
0
заработок

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Здесь ЗАРАБАТЫВАЮТ
fermasosedi
Tak.ru
Wmlink
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Клонация © 2024