Клонация - заработок и онлайн игры
Клонация -
заработывай играючи!
Суббота, 20.04.2024, 11:20 |         | Главная | Фермасоседи - Форум | Регистрация | Вход        | Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клонация - заработок на онлайн играх » Онлайн игры в которых зарабатывают » Фермасоседи (Все что касаемо онлайн игры "Фермасоседи")
Фермасоседи
ZolotoyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Заработай вместе с соседями, продавая животных на рынке! Таков девиз онлайн игры ФермаСоседи.

Кто еще не знаком с данной игрой, узнать о ней можно ЗДЕСЬ.
Коротко, в двух словах, о ней скажу: в ней действительно можно зарабатывать денежки - покупаешь животное и корм, получаешь от животного потомство, которое продаешь на рынке, соответственно вырученные от продажи средства ложешь себе в карман. Но чтобы твои животные хорошо продавались, тебе необходимо приглашать как можно больше и больше новых игроков в игру, в противном случае, процесс продажи животных на рынке может очень затянуться и длится месяцы. Животное можно раз в 10 дней продавать системе, но в этом случае доход будет очень маленьким, но все же будет.
Многим игрокам, которые не сумели найти себе рынок сбыта животных, быстро надоедает смотреть на своих животных на рынке, и некоторые не применяя никаких усилий, постепенно забывают о игре... Честно говоря, таких игроков я не понимаю, у тебя есть способ заработка денег - пожалуйста, действуй, зарабатывай, а не сиди сложа руки, и не говори потом что в ней нереально заработать!

В одно время меня начали посещать мысли о том, как сделать игру более динамичней, многообразней, красочней, интеллектуальней, и самое главное - как в ней можно больше зарабатывать!

С этими мыслями и хочу поделиться с вами.
 
ZolotoyДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Вот некоторые мысли о том, как сделать игру более динамичней, многообразней, красочней, интеллектуальней, и самое главное - как в ней можно больше зарабатывать!

Я предлагаю администрации сайта внедрить в игру новое направление или блок под названием - Акции или Ценные бумаги.
В принципе ничего сложного в этом нет! И думаю админу стоит присмотреться к моим предложениям.

Во-первых, предлагаю ввести акции или ценные бумаги (далее ЦБ) для каждого вида животных, то есть:
- курица: ЦБ птицефермы;
- свинья: ЦБ свинофермы
- овца: ЦБ овцефермы
- корова: ЦБ молокофермы
- лама: ЦБ ламофермы
- слон: ЦБ слонофермы

Во-вторых, после регистрации в игре, или после принятия решения игроком стать акционером и зарабатывать на акциях, логично построить ферму, и строить игрокам ее нужно не бесплатно, а за денежки, стоимость постройки - 20 рублей. Ферма включает в себя загоны, в которых в целости и сохранности находятся наши животные, но со временем (это через каждый месяц) ферма будет ветшать и приходить в негодность, загоны будут разрушаться и животные могут убежать, поэтому мы, как хорошие и ответственные фермеры будем каждый месяц чинить свои фермы, и тоже не бесплатно - стоимость починки - 2 рубля.

Для чего это нужно вводить в игру лишние денежки, сразу возникает вопрос? Ответ: данные денежки пойдут в капитал предприятий, в размере:
- птицеферма - 1%
- свиноферма - 2%
- овцеферма - 4%
- молокоферма - 10%
- ламоферма - 20%
- слоноферма - 50%
- резерв - 13%

Таким образом, при оплате игроками постройки или ремонта хранилища, система автоматически распределяет денежки по предприятиям.
Кроме того, перед тем как купить акции игроку необходимо приобрести лицензию, стоимость - 30 рублей. Лицензию каждый месяц необходимо продлевать - стоимость продления - 3 рубля. Деньги аналогичным образом идут в уставной капитал предприятий и система автоматически их распределяет в соответствии с заявленными процентами.

Затем ставим обязательное условие: стать акционерами могут только те игроки, которые приобрели 10 животных одного вида, например кур, произвели от них потомство в количестве 30 голов, и из них продали другим игрокам 10 голов. Только потом можно купить акции и получать от них дивиденды.
Привожу стоимость 1 акции и размер дивидендов по ним (% и руб):
- ЦБ птицефермы: 5 руб - 0,8% - 0,04 руб
- ЦБ свинофермы: 10 руб - 1,0% - 0,10 руб
- ЦБ овцефермы: 20 руб - 1,25% - 0,25 руб
- ЦБ молокофермы: 50 руб - 1,5% - 0,75 руб
- ЦБ ламофермы: 100 руб - 2,0% - 2,0 руб
- ЦБ слонофермы: 250 руб - 5,0% - 12,5 руб

Дивиденды акционеры получают через каждые 1500 минут (25 часов), для этого они должны зайти в аккаунт и нажать кнопку "получить дивиденды". Е
Деньги на счет игроку зачислятся только после его действий, и интервал между ними будет 1500 минут (желательно поставить счетчик, чтобы игрок знал когда следующая выплата).

Для получения дивидендов в заявленных процентах необходимо чтобы у игрока в загоне (выставленные на рынке) находилось не менее 10 голов животных одного вида, если их меньше, тогда размер дивидендов будет составлять - в загоне в наличии:
1 гол - 10%; 2 гол - 20%; 3 гол - 30%; 4 гол - 40%; 5 гол - 50%; 6 гол - 60%; 7 гол - 70%; 8 гол - 80%; 9 гол - 90%; 10 гол - 100%.

Кроме того, не отремонтированная ферма снижает размер дивидендов на 50%, и через каждую неделю из фермы убегает 1 животное.
 
ZolotoyДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Надеюсь, Вы уже чувствуете некое разнообразие и динамику в игре с моими предложениями, продолжим.

Рассмотрим приобретение акций, первоначальный источник - предприятия. Первые ЦБ предприятия продают по себестоимости в количестве - по 100 штук (это в виде бонуса постоянным, проверенным игрокам), затем предприятия производят эмиссию ЦБ по мере необходимости, и игроки уже приобретают акции через аукцион - стартовая цена акции - ее номинальная стоимость, шаг - 0,2 рубля, блиц-цена равно двух или трех кратному размеру номинала.
При продаже ЦБ 90% от продажи идет в капитал предприятия, 10% получает администрация сайта.
Администрации советую каждому новому игроку дарить в подарок 1 акцию птицефермы, чтобы стимулировать игроков на дальнейшее развитие в игре. Соответственно игроки начнут получать дивиденды только после выполнения вышеперечисленных условий.
Также игроки могут приобрести акции с 10% скидкой от номинала у своего реферера, если он их захочет продать конечно же. К тому же игроки смогут продать/приобрести акции на рынке ЦБ через аукцион, но при этом 50% от сделки идет акционеру продавшему акции, 50% идет в капитал предприятия.
Акционеры могут продать свои акции предприятию по цене 10% от номинала.

Выплата дивидендов по ЦБ производится из капитала предприятия, поэтому необходимо пополнять его, каждый игрок может приобрести не более 100 акций каждого предприятия. Уставной капитал предприятий состоит из выплат за ферму и ее ремонт, приобретение и продление лицензий, 50% от покупки корма для животных, 90% от продаж акций через эмиссию, 50% от продаж акций на рынке ЦБ между игроками, кроме того, при в капитал предприятий деньги могут поступить из резервного фонда.

А теперь самое интересное ради чего все это, сколько можно зарабатывать на акциях:



Прикрепления: 7189417.jpg (41.8 Kb)
 
ARTEMAVIДата: Вторник, 04.06.2013, 23:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
сайт бесплатной рекламы http://razvlekai.com/index/reklama_vk_com/0-60
 
Форум » Клонация - заработок на онлайн играх » Онлайн игры в которых зарабатывают » Фермасоседи (Все что касаемо онлайн игры "Фермасоседи")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клонация © 2024